2 Gemüseterrinen, Herend/Feher Ungarn, 20. Jhdt.
Porzellan, Ozierrelief, goldstaffiert, gedrehter Deckelknauf, plastischer Rosenblütenbelag, Durchmesser ca. 24 cm, blaue Marke
Expertin: Margit Palka Margit Palka
19.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2012 |